Herren-Liga      
SGML/2    Oliver Kolbert , Michael Kozak, Milan Sima  
       

  

1. Klasse A        
SGML/3 Patrick Poppenwimmer, Reinhard Weiskirchner, Reza Nadianmehr
  Vass Peter   
         

 

1. Klasse B        
SGML/4 Riedler Matthias, Markus Baumgartner, Marcel Lebenbauer
    Saidac Ion
         

  

2. Klasse A            
SGML/7  Yoshi Strik, Rathauscher Nicolas, Binder Matthias      Kolbert Julian   Korkisch Nina 
             

  

Gruppe 1a          
SGML/11  Erak Jelenko    Trzil Karl    Zeller Elfriede
           

 

Gruppe 1b                  
SGML/12  Kolbert Ludwig    Palme Felix    Koszik Tobias    Binder Christoph   Baumgartner Bernhard
                 

 

Gruppe 2b              
SGML/13 Thomas Sabitzer, Thomas Gstaltner, Nico Hauck, Johannes Gstaltner            
             

 

Gruppe 3a              
SGML/15  Mach N.  Pokorny R.    Tencl C.    Gstaltner T.  
               

 

Gruppe 3B          
SGML/16 Daniel Lutzky, Simon Trinkler, Lukas Koszik & Kowalski Martin        
         

 

 


Gruppe 5
               
SGML/19  Peter Traxler, Eva Geineder, Horak Robert              
                 

 


 

Gruppe 8                
SGML/20 Neca Franz   Rosenauer Walter    Leirich S.   Leirich Gerhard  
                 

 

Gruppe 9                  
SGML/22  Zwerger Anton   Ettenauer Ingrid     Fuchs Rene    Horak Elisabeth   Mitterlehner Georg 
                   
SGML/23    

 Alvaro Diaz, Michael Holzmann, Yvonne Schöberl,  Andres Fuentealba   

  Vorstandlechner Fabian    
             

 

 

Gruppe 10        
SGML/24 Schallock Felix Riedler Franz Beiermann Silke Mitterlehner Georg
       

 

 

 Regionalliga      
 LEN/1  Jelena Erak, Milena Erak, Eva Geineder    
       

 

 

D-Gruppe 1a                
SGML/3 Geineder Eva   Horak Elisabeth   Zeller Elfriede   Ettenauer Ingrid  
           
SGML/2 Erak Milena   Erak Jelena   Grabljic Alexandra   Pfeifer Patricia
 
             

  

U18-Liga    
SGML/1 Markus Baumgartner, Oliver Kolbert, Matthias Riedler  
     

 

U18-Liga                         
SGML/2  Gstaltner Tobias    Palme F.    Koszik L.   Lutzky D.    Kolbert Julian   Gstaltner Johannes Trinkler Simon
                     

 

U15-Liga    
SGML/1 Kolbert Julian  Tobias Koszik
     
SGML/2 Milena Erak
Johannes  Gstaltner
     

 

U15 Gruppe 2      
SGML/3  Baumgartner Lukas    Horak Veronika
       

 


U15 Gr3      
SGML/4  Amir Sam Poppenwimmer, Moritz Polster, David Obermann    
     

 

U13-Liga    
SGML/1 Amir Sam Poppenwimmer, Moritz Polster   
     
SGML/2  Patricia Pfeifer  
     

 


 

Cup Herren B              
SGML/1  Riedler Matthias    Baumgartner M.   Lebenbauer Marcel    Strik Yoshi
               
               
SGML/2 Poppenwimmer Patrick   Weiskirchner Reinhard   Nadianmehr Reza   Erak Jelenko
       

 

 

Cup Herren C          
SGML/1 Kolbert Ludwig Palme Felix Baumgartner Bernhard Koszik Tobias Hauck Nico
 

 

 

Cup Herren D          
SGML/1 Geineder Eva Horak Robert Mach Norbert Gstaltner Johannes Kowalski Martin